Поиск
Ukrtech.com ГлавнаяПродуктыВендорыПодпискаПоддержка
В заказ корзина пуста
Системы видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Конференц-системы / синхронный перевод / Tour Guide системы Конференц-системы / синхронный перевод / Tour Guide системы
Наушники Наушники
Системы оповещения и музыкальной трансляции Системы оповещения и музыкальной трансляции
Профессиональное звуковое оборудование Профессиональное звуковое оборудование
Кабельная продукция Кабельная продукция
Разъемы Разъемы
Системы мультирум Системы мультирум
Распродажа Распродажа
Все новые продукты Все новые продукты
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Забыли пароль?
Новый пользователь Новый пользователь
Как заказывать on-line
Заказ каталогов
Компания
Вакансии
ПРОДУКТЫ > Наушники > Рекомендуемые продукты
показывать продукты  
1-4 из 4
HFI-700 Наушники Hi-Fi закрытые
Срок поставки на складе
Цена розничная EURO 138.00
UAH 5934.00
Ultrasone AG
HFI-700 Наушники Hi-Fi закрытые
динамические, закрытые, 10-25000 Гц, 75 Ом, 96 дБ, S-Logic™, LE

• закрытая конструкция
• высококлассные драйверы c позолоченным диффузором
• частотная характеристика адаптирована к DVD
• идеальны для домашнего кино и мультимедийных применений
• система S-Logic™ Natural Surround Sound
• меньшая нагрузка на слух
• стандарт защиты от излучений LE
• компактно складываются

Погружение в фантастику
Данная модель специально разработана для использования в домашнем кино, ее частотная характеристика адаптирована к DVD. А при совместной работе с системами цифровой обработки звука в современных AV-ресиверах усиленная отдача на низких частотах в этих наушниках позволяет достичь еще большего, синергетического эффекта. Благодаря высококлассным драйверам с позолоченным диффузором любители кино будут впечатлены чистым, прозрачным и чрезвычайно детализированным звучанием – как на малой, так и на большой громкости. Использованная в HFI-700 система S-Logic™ Natural Surround Sound создает широкий пространственный звуковой образ, который не ограничен наушниками. Напротив, слушатель ощущает, что источники звука находятся на расстоянии многих метров и звук окружает его со всех сторон - как в настоящем кинотеатре! Вместе с искушенными киноманами любители компьютерных игр также оценят эти наушники благодаря их естественному пространственному звучанию, усиливающему эффект «присутствия» в игре. Компания Alienware выбрала именно наушники Ultrasone, в т.ч. модель HFI-700, как эксклюзивные наушники для своих Star Wars PC.

Закрытая конструкция этой модели и circum-aural амбюшуры из специальной "дышащей" искусственной кожи обеспечивают прекрасную звукоизоляцию от внешнего мира, что важно для полного погружения в виртуальную реальность кино и игр, а также для комфорта окружающих. Гибко регулируемая конструкция оголовья позволяет отворачивать и поднимать одну чашку, не снимая наушников, а также компактно складывать их для хранения и транспортировки в прилагаемой сумке. Удобны в использовании также благодаря длинному кабелю с односторонним введением.

Комплект поставки:
- наушники HFI-700;
- позолоченный адаптер 3,5/6,3 мм с резьбой;
- сумка для хранения и переноски;
- демонстрационный компакт-диск;
- инструкция по эксплуатации.

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель HFI-700 использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений LE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Благодаря специальным технологиям их уровень в модели HFI-700 снижен на 50% по сравнению с обычными наушниками, что соответствует стандарту защиты LE (Low Emission).

подробнее подробнее
   
PROline 650 Наушники профессиональные закрытые
Срок поставки на складе
Цена розничная EURO 170.00
UAH 7310.00
Ultrasone AG
PROline 650 Наушники профессиональные закрытые
динамические, закрытые, 10-25000 Гц, 75 Ом, 95 дБ, S-Logic™, ULE

• закрытая конструкция
• драйверы c позолоченным диффузором
• исключительные линейность АЧХ и детализация
• идеальны для мониторинга и микширования в студиях
• система S-Logic™ Natural Surround Sound
• меньшая нагрузка на слух
• стандарт защиты от излучений ULE
• съемные амбюшуры / запасная пара
• прямой и спиральный съемные кабели
• компактно складываются

Линейность и точность
Эти наушники используют высококлассные драйверы с позолоченным диффузором и поэтому демонстрируют исключительные линейность амплитудно-частотной характеристики, точность воспроизведения, прозрачность и детализацию фонограммы. А используемая во всех наушниках Ultrasone система S-Logic™ Natural Surround Sound обеспечивает естественную пространственную широту звучания. Поэтому эта модель идеальна для мониторинга и микширования в студиях записи и вещания. Благодаря отличной детализации возможно точное наложение голоса и музыки, что особенно важно в вещании, где этот процесс осуществляется только с помощью наушников.

Circum-aural амбюшуры из мягкого, "дышащего" искусственного материала и закрытая конструкция обеспечивают надежную звукоизоляцию и комфорт. Амбюшуры легко снимаются для чистки или замены (запасная пара - в комплекте). Конструкция позволяет индивидуально регулировать оголовье и компактно складывать наушники для хранения и транспортировки в прилагаемой сумке. Длинные съемные кабели двух типов - прямой и спиральный, с односторонним подключением создают дополнительное удобство.

Комплект поставки:
- наушники PROline 650;
- съемный кабель прямой 3 м;
- съемный кабель витой >3 м;
- позолоченный адаптер 6,3/3,5 мм;
- запасная пара амбюшур;
- демонстрационный компакт-диск;
- инструкция по эксплуатации;
- сумка для хранения и переноски.

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель PROline 650 использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм, что особенно актуально для профессиональных пользователей.

Стандарт защиты от излучений ULE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели PROline 650 снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).

подробнее подробнее
   
iCans Наушники портативные полуоткрытые
Срок поставки на складе
Цена розничная EURO 75.00
UAH 3225.00
Ultrasone AG
iCans Наушники портативные полуоткрытые

динамические, полуоткрытые, 20-20000 Гц, 35 Ом, 101 дБ, S-Logic™, ULE, чашки и дужки – светлый хром, вставки чашек – белые с серебристым лого, оголовье – светло-серое, кабель - белый

Краткое описание
Легкие полуоткрытые портативные наушники для mp3 устройств. Стильный дизайн, идеально сочетающийся с дизайном плееров iPod, и исключительный комфорт. Supra-aural (на ухе) амбюшуры. Система естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound и система экранирования излучений MU Metal Shielding (стандарт защиты ULE). Компактно складываются в металлический футляр для хранения и переноски (в комплекте). Сделаны в Германии.

Верните настоящее звучание музыки
Стандартные наушники из комплекта вашего плеера не отдают должного вашей музыке, но подключите iCans и откройте абсолютно иное звучание портативных наушников. Разработанные для максимального использования возможностей портативных устройств, iCans «воскрешают» музыку на вашем плеере, делая ее чистой, глубокой и детальной, а звуковой образ естественным и широким. Наушники iCans сделаны в Германии компанией Ultrasone, создающей наушники для профессионалов. Технологии Ultrasone, разработанные для профессиональной индустрии, в первую очередь S-Logic Natural Surround Sound™ и MU Metal Shielding, теперь используются в этих революционных портативных наушниках.

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель iCans использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений ULE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели iCans снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).

Удобно носить и хранить
Наушники iCans выглядят стильно и при этом очень комфортны. За счет конструкции и точного регулирования длины дужек они идеально сидят, не давят на уши и не вызывают чувства усталости. После использования компактно складываются и помещаются в металлический футляр для хранения и переноски.

подробнее подробнее
   
iCans Octa Наушники портативные полуоткрытые
Срок поставки на складе
Цена розничная EURO 75.00
UAH 3225.00
Ultrasone AG
iCans Octa Наушники портативные полуоткрытые

динамические, полуоткрытые, 20-20000 Гц, 35 Ом, 101 дБ, S-Logic™, ULE, чашки и дужки – светлый хром, вставки чашек – черные с серебристым лого, оголовье и подушечки– черные, кабель - черный

Краткое описание
Легкие полуоткрытые портативные наушники для mp3 устройств. Стильный дизайн, идеально сочетающийся с дизайном плееров iPod, и исключительный комфорт. Supra-aural (на ухе) амбюшуры. Система естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound и система экранирования излучений MU Metal Shielding (стандарт защиты ULE). Компактно складываются в металлический футляр для хранения и переноски (в комплекте). Сделаны в Германии.

Верните настоящее звучание музыки
Стандартные наушники из комплекта вашего плеера не отдают должного вашей музыке, но подключите iCans Okta и откройте абсолютно иное звучание портативных наушников. Разработанные для максимального использования возможностей портативных устройств, iCans Okta «воскрешают» музыку на вашем плеере, делая ее чистой, глубокой и детальной, а звуковой образ естественным и широким. Наушники iCans Okta сделаны в Германии компанией Ultrasone, создающей наушники для профессионалов. Технологии Ultrasone, разработанные для профессиональной индустрии, в первую очередь S-Logic Natural Surround Sound™ и MU Metal Shielding, теперь используются в этих революционных портативных наушниках.

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель iCans Okta использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений ULE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели iCans Okta снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).

Удобно носить и хранить
Наушники iCans Okta выглядят стильно и при этом очень комфортны. За счет конструкции и точного регулирования длины дужек они идеально сидят, не давят на уши и не вызывают чувства усталости. После использования компактно складываются и помещаются в металлический футляр для хранения и переноски.

подробнее подробнее
   
1-4 из 4
© Укртех / Условия использования / Гарантии конфиденциальности / Программирование ukraina.com